среда, 17 февраля 2010 г.

Интервью или блиц-опрос...

Подключилась и я к игровой цепочке. Девочки задают 5 вопросов, на которые ты должен ответить, а потом ты задаешь и т.д. Вопросики получила от Светички CVE:


1 пирожные или фрукты
Коварный вопрос... Скажу фрукты.... Кривя душой... На самом деле я большая сладкоежка, и пирожные,тортики и конфетки являются неотъемлемой частью моего рациона. Хотя ведь фрукты я очень и очень люблю. Дома у нас всегда есть фрукты. Гы..И сладости тоже...
2 вечер с подругой или вечер со скрапбукингом
Однозначно с друзьями!!!! Одной подругой очень редко ограничиваются вечера.У меня большая компания, которая не даст мне провести вечер со скрапбукингом... Да и сама я за неделю по ним так наскучаюсь...А скрапу отведено другое время.... Я занимаюсь им НОЧЬЮ...Когда все спят.

3 здоровый образ жизни для тебя-как? что? поподробнее тут
Мдя... Вот вопросик...Лично я веду такой образ жизни, что навряд-ли назовешь его здоровым...
В моем понимании здоровый образ жизни- здоровая еда,здоровые мысли,здоровая душа и занятия спортом. Нет, конечно, я не курю!  Обожаю кататься на горных лыжах, занимаюсь фитнесом. Катаюсь летом на велосипеде. Люблю природу, свежий воздух. Море,озера,реку.
Парюсь в бане и легко купаюсь в снегу...Не ем сахар в чистом виде и не пью черный чай...Но я это делаю  не потому, что это полезно и здорово, а потому что я это люблю... Всем сердцем...Ровно настолько, насколько я люблю почти все вредное... Потому почти все вредное-вкусное...
4 кошки или собаки
Наверное ни то, ни другое. (я чувствую как содрогнулись любители собак и кошек) Я равнодушна к домашним питомцам. Я могу умилиться  при виде щенячьей мордашки или котенка, но не более того.
5 дальние поездки на самолете или в поезде потрястись
В поезде потрястись- не для меня. Могу выдержать не более суток. Меня томит ожидание приезда. Надо сказать, я нетерпеливый человек в этом отношении. Я не люблю долго ждать... Это у меня от мужа...Единственный раз в жизни мы сделали промах, не смогли купить авиабилеты и тряслись 5 суток в поезде. Обратно мы  купили билеты на самолет с кучей пересадок. Не люблю поезд за то, что испытаешь все "прелести российского туризма" пока доберешься до места. Самолет занимает в моей жизни не самое последнее место, мы часто путешествуем. И я не боюсь высоты...:)
Это мои ответы на вопросы. Ну, вот немного обо мне вы узнали из них. Кто желает присоединиться к цепочке, пишите в комментариях и я вам задам вопросы.

3 комментария:

  1. Наташа ты просто умничка, заходи за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу присоединится! Такая интересная игра!

    ОтветитьУдалить
  3. Света,задаю тебе пятерку вопросов:
    1. Если город,то....
    2. Твой недостаток
    3. 5 вещей,которые вызывают улыбку
    4. Твои главные достижения в жизни
    5. Драма или комедия?

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям)))

Архив моих сообщений

Популярные сообщения