четверг, 4 апреля 2013 г.

Мы такие разные, но все-таки мы вместе!

   Привет! Я немного выпала из инета, была в Хакасии, а по приезду полетел комп(. 
Но сегодня с я с новой работой к вам:) Я предлагаю окунуться в новую интригу нашего блога Paper Fun:) Необходимо сделать любую скрап-работу, использовав  рекламный слоган. Не тормози, сникерсни! :)
Вы помните легендарные слоганы? Red Bull окрыляяяяеееет:) Жизнь хороша, когда пьешь не спеша:) Требуйте долива пива после отстоя пены :) Так что, вливайтесь:)
"Мы такие разные, и все-таки мы вместе" -это не только слоган  Dr. Diesel, это как раз то, что можно сказать про моих друзей, ну, вылитая парочка на картинке:) 
Поближе коты:

Деревянная рамка выкрашена акриловой краской. Основа-бумага ММЕ, штампинг и эмбоссинг белой пудрой, брызги глиммер-мистом, цветок вырезан из бумаги Que Sera Sera, дополнила бумагой ММЕ,LAE, из украшений-брадсы ММЕ,жемчужина, наклейки,дырокольные сердечки,вырубка, машинная строчка.
Всем уже надоел феврель))), а мы одновременно радуемся и печалимся. Печалимся-потому как,хочется уже весны и тепла, а по утрам у нас еще -8, а радуемся-потому что горнолыжный сезон продолжается))) И завтра едем в Горную Шорию кататься)))
Пока-пока! Не забывайте про мою конфетку.
Всегда рада видеть вас в моем блоге!


6 комментариев:

  1. так ярко!)
    тоже хочу в Хакасию...

    ОтветитьУдалить
  2. Коты, ну просто отпадные :))
    Страничка замечательная, цвет обожаю :)
    а что такое "Хакасия..."? я не знаю (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Надюш, это в России, республика Хакасия, моя родина:)

      Удалить

Всегда рада вашим комментариям)))

Архив моих сообщений

Популярные сообщения