суббота, 16 марта 2013 г.

1 год!

Привет-привет! Я снова к вам со страничкой! Она будет парой этой страничке в развороте. Спасибо большое "Апельсиновому ежу" за приглашение побыть дизайнером! 
Страничка про первое день рождения сына моей подруги. 
Для основы странички взяла акварельную бумагу, добавила брызги глиммер-мистом для динамичности и ощущения праздника. А также в работе использованы ярлычки от одежды CroKids, флажки вырезаны из упаковки для брадс ММЕ, бумага First Edition,коллекция Animal Antics, наклейки, чипборд LAE,фишка.
Этот разворот выпадает из общего стиля альбома, но мне так хочется взрыва красок и белой основы:) Так весна на меня действует:)
И вот такой чудесный скетч, присоединяйтесь:

Просто удивительно:) Открыток я делать стала втрое меньше, чем страничек. Не скажу, что они совершенны, главным считаю, что наконец-то я получаю кайф от их создания (ага, не прошло и 4 года;))  "А девочка созрела..."-это про меня:) Теперь нахожусь в прекрасном возрасте- дурь выветрилась, скрапового опыта набралась, до маразма далековато, благодарна тому, кто ценит...Поэтому буду показываться чаще со страничками, чем с открытками.Как же я долго шла к этому...Очень долго:)
Спасибо, что читаете!

16 комментариев:

  1. Очень хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Нат сказала в точку) классная страничка

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, классная страничка, такая праздничная получилась))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Катюша, очень приятно от тебя слышать, спасибо!

      Удалить
  5. Да, Наташ, и у меня не прошло 4 года как я созрела на странички и получаю от их создания удовольствие. Открытки я уже давно забросила. Очень нравится твоя страничка, особенно что фон делаешь сама на акварельной бумаге, вообще супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо! Ты тоже так долго скрапом занимаешься? Я думала, ты позже меня взялась:)

      Удалить
  6. Ой, Наташ, какая красота! Люблю странички, особенно такие "чистые". Не в смысле клин-энд-симпл, а не перегруженные цветочками-листочками и не замазанные красками так, что фотографий не видно. Короче, ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Вот и я тоже люблю странички, не перегруженные красками и украшениями, чтобы внимание все было на фото:)

      Удалить

Всегда рада вашим комментариям)))

Архив моих сообщений

Популярные сообщения