пятница, 18 января 2013 г.

Пусть жизнь тебе всегда улыбается!

Привет всем! Котовасия с квартирным вопросом продолжается...Поиски "Куда уходит тепло???" идут полным ходом...И найден ответ  на вопрос :"Наверное мы греем улицу?" Бесконечные комиссии  навещают меня , дабы убедиться, не совсем ли я вымерзла? 
Нет-нет)))Не дождётесь!
А я к вам с весенним теплом на моей открыточке:
По скетчу от Арт-уголка:
Уже сейчас поняла, что в этой открытке не так...Я не люблю квадратные формы и давно уже делаю прямоугольные открытки. Эх,надо было её сделать горизонтальную и прямоугольную)))
Вы видите  розовые шебби-ленты на этой работе? Решила я сделать их самостоятельно. И сделала я таки порядочную кучку этого добра...Но знаете, кто-то пишет, что их совсем не отличить от покупных...Может, конечно, надо другие какие-то брать...Я взяла обычные атласные ленты. Лично я вынесла из этого такой итог: "Не гонялся бы ты поп за дешевизною...."))) Подскажите, может кто-то делал их в домашних условиях и понравился результат, какие вы брали ленты?

Обнимаю вас. Спасибо, что читаете!

13 комментариев:

  1. От открытки так и веет весной и теплом! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, и вправду весенняя открыточка, тёплая и нежная. Часто встречала у девочек в блогах что многие сами делают эти шебби-ленты, по-моему не атласные берут, у атласных вид мятый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш , так мне и надо мятые))) Только видон у них, как после двухнедельной попойки))) А мне ж надо небрежный французский шарм ;) Спасибо, за отзыв!

      Удалить
  3. Наташа, открыточка и вправду весення и теплая. А ленточки по-моему, надо брать не атласные. Где-то совсем недавно встречала МК, надо поискать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, если где углядишь, закидай меня ссылочками)))

      Удалить
  4. Наташ, открыточка красивая получилась, мне понравилась)) Мне кажется самодельные ленты атласные такими и будут, это только пишут, что они ничем не отличаются, так оно же видно)) Если делать самим, то эту самую ленту, которой они швы обрабатываю, не выговорю по-русски)) покупать на etsy, не мятую, и вручную ее мять, а другая так выглядеть не будет, это ведь все-таки шелк))

    ОтветитьУдалить
  5. Да-да-да! Похоже на то))) Тут похоже " голь на выдумки хитра" не прокатит))) Я думаю, надо покупать шебби- ленты... И не выпендриваться)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, я нашла!!! Вот ссылка http://charmedscrap.blogspot.ru/2012/12/nitocka.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Маша, я по этому МК и делала)))Ну, все равно это не то...

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья!Замечательная открытка!Мне понравилось цветовое решение,а на счет лент тоже соглашусь,но ведь мы россияне не ищем легких путей;))))
    Спасибо за участие в задании блога АртУголка!

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям)))

Архив моих сообщений

Популярные сообщения