суббота, 10 ноября 2012 г.

Как я побывала в скрап-клубе LAE и новая прическа

Привет всем!  Я активно скраплю, но на сей момент показать ничего не могу. Поэтому будет много букв и фото.
На прошлых выходных я решила сделать себе выходной и отправилась в Красноярск. Я непременно хотела увидеться с Еленой Литвиновой, хозяйкой клуба и продукции LAE (где я являюсь на сегодняшний момент дизайнером), ведь мы общались только виртуально.
Я приехала в клуб, а девочки, как оказалось, устроили субботник, наводили красоту и чистоту в клубе))) Застала я  их при активной уборке, всё было перевернуто верх дном)))
Куча коробок и материала упаковывалась, мебель двигалась и сдабривалось веселыми шутками)))
Передохнуть решили, чайку попить со сладеньким:
 Но не тут-то было)) Людмила достала свои вырубки и мы стали активно обсуждать и "перетрясать" такое богатство.
Это Соня с новой рождественской вырубкой))
 Людмила, которая околдовала меня своими вырубками, на этот раз мой хомяк дрогнул!!! Уехала я с доброй кучкой вырубок.
Лена презентовала мне вот такой сладкий подарочек-там сладости настоящие и скраповые! Спасибочкиии!

Спасибо, девочки за компанию! Очень приятно было познакомиться и увидеться...надеюсь, не в последний раз)))
Приехав в Красноярск, появилось просто непреодолимое желание подстричься))) Волосы отросли и торчали в разные стороны, я перед походом в театр решила подсвежить свою прическу. Попросила сделать как у меня было (каре), убрать длину в 2 см и затылок попышнее и височки лесенкой. Когда полетела первая прядь в15 см, я поняла....Каре не будет...И когда неуемный парикмахер остановился, ( а я думала, что это не закончится, она стригла-стригла и стригла), я повернулась и умоляюще посмотрела на подругу, та просто мертвецким голосом произнесла: "Ужасно..."
Приехала я домой в день годовщины своей свадьбы, мужу предварительно ничего не говорила про стрижку. увидев меня, у него случилась истерия...Он так хохотал надо мною, не мог остановиться... Позже он мне сказал: "Это ты подарок себе на день свадьбы сделала? Или на день рождения? (у меня д.р.28 ноября) Нет, даже на Новый год!!! Ха-ха! И 8 марта тоже захватит)))"
Я раньше ходила с короткими стрижками, более того, даже очень короткими. И я знаю, что мне идет короткая стрижка, но когда это происходит в такой момент, когда твое душевное состояние не требует перемен...Короче, к зеркалу стараюсь не подходить)))
Хуже всего, что у меня вьются волосы...И я такой барашек утром и после тренировки)
Ничего себе к парикмахеру сходила...

19 комментариев:

  1. не знаю милая стрижка и вам идет, конечно вот на аватарках с длинными мне больше нравится, но и этот вариант не критичен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, другая моя подруга, увидев меня дома, тоже сказала, "Жить можно, не критично)))", предварительно,правда раз сто на меня посмотрев)))

      Удалить
  2. Наташа, конкретно на этой фотографии все отлично, но вообще, конечно, понимаю твой шок, если ты не планировала таких радикальных перемен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, это только после парикмахерской, она меня сушила, где торчит и она ничего не может сделать, чик...и отрезает))) Я такой метод впервые вижу))) А дома-то теперь то, что торчит не отрежешь))

      Удалить
  3. Чудесная прическа - очень освежает и молодит - 21? 23? сколько?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, как приятно))) Как давно это было-21...23... Мне уж в этом месяце 36)))

      Удалить
  4. А мне такая прическа очень на вас нравится) Очень вам идет, по крайней мере на этом фото смотрится очень стильно! Не знаю, что за подруга может сказать такое..тем более, когда это не правда)
    Не переживайте, все супер :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, ко мне только на ты))) А мне кажется, только подруга может сказать правду)))

      Удалить
  5. Нат, как я тебя понимаю) но всегда в таком случае говорю, волосы не зубы вырастут. Я себе здесь вообще парикмахера найти не могу. Последний раз когда меня стригли, с чего решили что мне необходима асимметрия, вот и обрастаю как после тифа(( жаль что мы с тобой не встретимся, но как знать???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Нат, может дернуть к тебе в Армению, а? Две красотки стриженные))) А мы тоже уже год здесь, а ездим стричься за 1050км в Хакасию, первая попытка подстричься в другом месте прошла крайне неудачно)))

      Удалить
  6. Тебе идет, не расстраивайся! Смотрится очень стильно. Просто с такой прической сразу имидж меняется: с длинными ты более милая и домашняя, а с короткими яркая и энергичная)
    Я когда волосы отращивала тоже как-то неудачно сходила к парикмахеру. попросила снять только посеченные кончики, а получила длинное каре, как же тогда рыдала :) Потом еще долго обратно пришлось все растить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и Лера, буду растить))) Через год все верну)))

      Удалить
  7. Французская такая... Не грусти! Не портит тебя совсем, очень милая ты!
    Понимаю, что не в нужное время это случилось, но... Значит, кому–то это нужно))) отрастут волосы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я ведь теперь на тебя немного похожа, да?

      Удалить
  8. Ой, Наташ, руки бы оторвать таким мастерам. Не в смысле того, что ты выглядишь плохо, а в смысле , что без спросу делают то, что не просили. Вообще смотрится неплохо, я бы наверное сходила к хорошему мастеру, чтобы он на этой же длине или даже чуть покороче сделал что-то более модное и креативное. То есть видно, что тебе идут короткие стрижки, но она могла бы быть и лучше... А вообще не расстраивайся, это всего лишь волосы, они отрастут ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поеду в январе к своему мастеру, пусть исправляет...Она точно в обмороке будет)))

      Удалить
  9. А я бы своему мужу точно подзатыльников надавала за хохот! Вот попробуй поменяй имидж, засмеют. Я уже говорила что мне очень нравится стрижка. И ещё завидки берут когда про вырубку читаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой муж не поймет меня, если я кинусь с подзатыльниками))) Он у меня хохмач))) Любую ситуацию высмеет)))Я уже привыкла, и в горе, и в радости-хохочем над всем)))

      Удалить
  10. Наташа, какая клевая прическа! мне нравится! хотя понятно, что ты не ожидала) ну, удивила себя и не только)

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям)))

Архив моих сообщений

Популярные сообщения